Статьи за 29.11.2023

29.11.2023, 22:00
Сегодня, 29 ноября, состоятся заключительные матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В Мадриде местный "Реал" будет принимать "Наполи".
29.11.2023, 21:55
Состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимал на своём льду минское "Динамо". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3
29.11.2023, 21:39
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин раскритиковал формат плей-офф Кубка России. Команды проводят первый матч 1/4 финала в конце ноября, а ответный - весной 2024 года.
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу над "Зенитом" в четвертьфинале Кубка России
29.11.2023, 21:00
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение от "Динамо" в четвертьфинале Кубка России
29.11.2023, 20:52
Главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец высказался о победе над "Витязем" в матче КХЛ
29.11.2023, 20:41
МОК одобрил смену гражданства тремя российскими спортсменами, сообщил представитель организации Марк Адамс
29.11.2023, 20:39
Как сообщает "Спорт-Экспресс", известный российский форвард Илья Ковальчук возобновляет карьеру в "Спартаке". По данным источника, 40-летний нападающий подпишет контракт с клубом до конца сезона.
29.11.2023, 20:30
Состоялся четвертьфинальный матч Кубка России, в котором московское "Динамо" принимало на своём поле "Зенит"
29.11.2023, 20:20
Состоялся первый четвертьфинальный матч Кубка России, в котором "Ростов" принимал на своём поле московский ЦСКА