Статьи за 25.11.2023

25.11.2023, 21:49
Хоккеисты СКА одержали 8-ю победу подряд в Континентальной хоккейной лиге. Очередную победу команда из Санкт-Петербурга одержала в матче КХЛ с "Торпедо".
25.11.2023, 21:32
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге.
25.11.2023, 21:14
В эти минуты в Калининграде идёт 2-й тайм матча 16-го тура РПЛ. Местная "Балтика" принимает "Спартак".
25.11.2023, 21:10
"Динамо" в дерби одолело ЦСКА со счётом 3:2.
25.11.2023, 20:47
Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался о результате матча 16-го тура РПЛ, в котором встречались "Крылья Советов" и "Локомотив". Поединок закончился со счётом 3:3.
25.11.2023, 20:40
Шестикратная чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова рассказала о главной мечте. По её словам, она мечтает о золотой олимпийской медали.
25.11.2023, 20:37
Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов поделился мнением об игре своей команды. Американский клуб уступил "Колорадо" со счётом 2:3. Для "Миннесоты" это поражение стало шестым подряд.
25.11.2023, 20:16
После двух одиночных матчей счёт в противостоянии Италии и Сербии равный — 1:1.
25.11.2023, 19:30
Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходит с 20 по 25 ноября.
25.11.2023, 19:27
За казанский клуб дубль оформил Евгений Свечников.