Сегодня, 26-го сентября, российский теннисист Карен Хачанов завоевал очередной титул ATP-250

26.09.2023, 18:38
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг не намерен отступать в своём конфликте с вингером Джейдоном Санчо, сообщает Sky Sports. Тренер не может допустить, чтобы игрок публично подрывал его авторитет.
26.09.2023, 18:28
Известный российский блогер Даня Милохин рассказал о взаимоотношениях с фигуристкой Евгенией Медведевой. Они выступали в паре на проекте "Ледниковый период".
26.09.2023, 18:21
Президент испанской Примеры Хавьер Тебас поделился мнением о возможном переходе в испанские клубы форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Ранее неоднократно сообщалось о попытках "Реала" заполучить нападающего.
26.09.2023, 18:16
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал победу в финале турнира в Чжухае (Китай)
26.09.2023, 18:12
Российский теннисист Роман Сафиуллин значительно улучшит свои позиции в рейтинге ATP после успешного выступления на турнире ATP-250 в Чэнду (Китай). Там он добрался до финала турнира, где уступил немцу Александру Звереву.
26.09.2023, 18:05
Чешский тренер Властимил Петржела назвал чушью слова форварда "Спартака" Александра Соболева о том, что клуб мог выиграть Лигу Европы в сезон, когда клуб отстранили от еврокубков
26.09.2023, 17:48
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий стал победителем турнира Levitov Chess Week 2023. Турнир проходил в рапиде.
26.09.2023, 17:47
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась об атлетах, которые в период отстранения меняют спортивное гражданство
26.09.2023, 17:45
Сегодня, 26-го сентября, прошёл финальный матч турнира категории ATP-250 Chengdij Open (Чэнду, Китай)