Статьи за 06.04.2022

06.04.2022, 08:41
Российский форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин отдал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Колорадо Эвеланш" (4:6).
06.04.2022, 08:32
"Лос-Анджелес Лейкерс" уступили "Финикс Санз" в матче регулярного чемпионата НБА, в результате чего лишились шансов на попадание в плей-ин и плей-офф по итогам текущего сезона
06.04.2022, 08:21
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался о результате первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.
06.04.2022, 08:12
"Бенфика" на своём поле уступила "Ливерпулю" со счётом 1:3, создав при этом достаточное количество голевых моментов
06.04.2022, 07:36
Туринский "Ювентус", который нынешним летом точно расстанется с нападающим Пауло Дибалой, присматривается к форварду каталонской "Барселоны" Мемфису Депаю
06.04.2022, 07:25
В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Нэшвилл Предаторз" и "Миннесота Уайлд" произошло три потасовки за 10-минутный промежуток времени первого периода
06.04.2022, 07:08, 3
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала возможную смену спортивного гражданства российскими спортсменами ради возможности принимать участие в международных соревнованиях
06.04.2022, 06:59
В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер Наггетс" принимал на своей площадке "Сан-Антонио Спёрс" и уступил со счётом 97:116
06.04.2022, 06:42
Российский нападающий "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз" стал автором исторического достижения – 40 голов за сезон
06.04.2022, 06:23
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" на домашней арене переиграли "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 3:2