Статьи за 30.03.2011

30.03.2011, 10:28
Хоккей. Вернувшийся после небольшой травмы Александр Овечкин рассказал, что сначала был не уверен в себе в матче с "Каролиной", но всё наладилось.
30.03.2011, 10:22
Хоккей. Голкипер "Финикса" Илья Брызгалов повторил рекорд команды по количеству побед у вратаря (129).
30.03.2011, 10:18
Футбол. Наставник сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что недоволен игрой команды в обороне в матче против Венгрии (5:3).
30.03.2011, 10:00
Футбол. Отборочные матчи. Эстония - Сербия - 1:1. Сев. Ирландия - Словения - 0:0.  Голландия - Венгрия - 5:3. Литва - Испания - 1:3.
Теннис. Майами. Четвертьфинал. Мария Шарапова (Россия, 16) - Александра Дулгеру (Румыния, 26) - 3:6, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5)
30.03.2011, 09:55
Футбол. Отборочные матчи. Турция - Австрия - 2:0. Бельгия - Азербайджан - 4:1. Румыния - Люксембург - 3:1
30.03.2011, 09:44, 138

Дело ведь не в результате этого никому не нужного, кроме футбльной федерации Катара матча… Дело в том, что даже в матче с командой, за которую в этой диковинной стране, по сути, некому болеть, мы увидели, что наша сборная живёт в своём, абстрагированном от болельщицкого мнения, мире. Сборная России под руководством Дика Адвоката, как и сам главный тренер, никак не реагирует на то, что от неё требует болельщик – огня в глазах. Может быть, потому что там уже нечему гореть, а может быть, потому что этот главный тренер не способен его разжечь…

30.03.2011, 09:16
Теннис. Майами. Четвертьфинал. Шарапова (Россия, 16) - Дулгеру (Румыния, 26) - 3:6, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5)
30.03.2011, 09:08
Баскетбол. "Кливленд" - "Майами" - 102:90. "Нью-Джерси" - "Хьюстон" - 87:112. "Оклахома-Сити" - "Голден Стэйт" - 115:114 ОТ. "Сакраменто" - "Финикс" - 116:113
30.03.2011, 08:52
Хоккей. "Сент-Луис" - "Миннесота" - 2:3 БУЛ. "Эдмонтон" - "Лос-Анджелес" - 0:2. "Финикс" - "Даллас" - 2:1 БУЛ