Статьи за 11.10.2023

11.10.2023, 21:28
Надаль получил травму на Australian Open 2023.
11.10.2023, 21:02
Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал ситуацию, что к четвертьфиналу турнира в Шанхае он остался один из топ-10 рейтинга АТР
11.10.2023, 20:47
Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук считает, что в РПЛ упало мастерство
11.10.2023, 20:31
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал поражение в 1/8 финала турнира в Шанхае от болгарина Григора Димитрова
11.10.2023, 20:13
Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что Александр Головин пропусти матчи против Камеруна и Кении
11.10.2023, 20:00
Контракт хоккеиста с "Кэпиталз" действует до конца сезона-2024/25.
Президент МОК Томас Бах объявил о том, что Международная ассоциация бокса не будет восстановлена в правах члена Олимпийского движения
11.10.2023, 19:38
Завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Барыс" принимал московское "Динамо". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2
11.10.2023, 19:04
Нынешний контракт Месси с "Интер Майами" истекает летом 2025 года.
11.10.2023, 19:01
У победителей голы забили Иван Игумнов, Райан Спунер, Рид Буше и Владислав Ткачёв.